Акселерационная программа «Взлетная полоса», 12 июня 2016 г. (Ярославль)

 

 

 

 ЯРОО Союз Молодых Предпринимателей приглашает стартап-команды и действующих предпринимателей принять участие в международном проекте ОАО «Российская Венчурная Компания» (ОАО РВК) Generation S http://generation-startup.ru.

Оператором проекта для четырех регионов (Ярославский, Владимирский, Ивановский, Костромской) является ЯРОО СМП www.smp-partner.ru.

Отбор проектов для участия в Generation Sпроводится через работу в акселерационной программе ЯРОО СМП «Взлетная полоса».

АП "Взлетная полоса" — это программа поддержки стартапов и действующих предпринимателей, желающих пройти курс интенсивного развития собственной компании и/или проекта через менторство, обучение и экспертную поддержку от специалистов ОАО РВК, ГБУ Центр развития МСП Ярославской области (бизнес-инкубатор), а также самых эффективных предпринимателей ЦФО. Программа очно-заочной акселерации пройдет в режиме офлайн-сессий, лекций и мастер-классов, а также скайп-коллов с менторами, экспертами, инвесторами.

Участие в программе бесплатное, участие могут принять люди любого возраста.

Заявку на участие в программе необходимо подать ДО 12.06.2016 года на сайте http://www.smp-partner.ru/projects/vzletnaya_polosa/  
 

ВложениеРазмер
Презентация_програмы.pdf761.8 КБ
Положение.docx136.63 КБ