Объявлен конкурс на лучшую научную работу среди студентов и магистрантов ИГЭУ, 10-20 июня 2016 г.

КОНКУРС
на лучшую научную работу среди студентов и магистрантов Ивановского государственного энергетического университета следующим по научным направлениям:

1. ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА

2. ТЕПЛОВЫЕ И ЯДЕРНЫЕ ЭНЕРГОТЕХНОЛОГИИ

3. ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

4. ЭЛЕКТРОМЕХАНОТРОНИКА И УПРАВЛЕНИЕ

5. МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

6. ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Условия участия в конкурсе

В конкурсе принимают участие авторы или авторские коллективы (не более 3 соавторов) - студенты и магистранты Ивановского государственного энергетического университета. В представленных работах должны быть отражены: актуальность рассматриваемой проблемы, новизна проведенных исследований, личный вклад автора, перспективы использования полученных результатов.

Конкурс проводится в два этапа.

• I этап: Авторы представляют работы в кафедральную комиссию, ответственным за НИРС на кафедрах.
  • II этап: При положительной оценке кафедрой комиссии работы с отзывом научного руководителя (в нем должны быть отражены: актуальность рассматриваемой проблемы, новизна проведенных исследований, личный вклад автора, практическая ценность, перспективы использования полученных результатов) передаются в экспертную комиссию конкурса по научным направлениям.

Требования к оформлению работ приведены в приложении 1,2.

Важные даты

• Представление научных работ и рецензирование на кафедрах до 10 июня 2016 г.
  • Представление научных работ в конкурсную комиссию до 15 июня 2016 г.
  • Награждение победителей конкурса 20 июня 2016 г.

Авторы (авторские коллективы) научной работы, победившей в конкурсе по научным направлениям, награждаются почетными грамотами и денежными премиями:

• Первая премия – 7500 рублей (до 10 премий)
  • Вторая премия – 5000 рублей (до 20 премий)
  • Третья премия – 3000 рублей (до 30 премий)
  • Поощрительные премии –1000 рублей

ОРГКОМИТЕТ КОНКУРСА