Поздравляем магистрантов ЭЭФ – ПОБЕДИТЕЛЕЙ Всероссийской олимпиады по электроэнергетическим системам!

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАГИСТРАНТОВ ЭЭФ С I МЕСТОМ НА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ СИСТЕМАМ!

18-21 апреля 2016 года в Томском политехническом университете (НИ ТПУ) состоялась Всероссийская студенческая олимпиада "ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ-2016". В олимпиаде приняли участие 8 команд ведущих ВУЗов России.

Команда ИГЭУ в составе: Комухов Александр Александрович (1-23М), Копалов Александр Иванович (1-29М), Смирнов Владимир Алексеевич (1-29М), Солдаткин Олег Николаевич (1-29М) заняла I место в общекомандном зачете.

Олег Солдаткин также занял II место в личном зачете, а Александр Копалов получил диплом ТПУ за высокий результат в решении задач.

Желаем ребятам дальнейших успехов!

Информацию и фотографии предоставили И.А. Москвин, доцент кафедры   ЭС и
 Г.А. Филатова