Областной конкурс бизнес идей и бизнес проектов «ФОРМУЛА УСПЕХА: ОТ БИЗНЕС-ИДЕИ ДО ПРОЕКТА», 20 мая 2016 г. (ИГХТУ)

Уважаемые студенты!

Приглашаем Вас принять участие в областном конкурсе бизнес идей и бизнес проектов «ФОРМУЛА УСПЕХА: ОТ БИЗНЕС-ИДЕИ ДО ПРОЕКТА», который состоится 20 мая 2016 года в Ивановском государственном химико-технологическом университете.

В категории «Лучший бизнес-проект» могут принять участия:

• учащиеся техникумов и колледжей;
  • студенты высших учебных заведений.

Предусматривается командная (до 3 человек) и индивидуальная форма участия в конкурсе. От одного участника (команды участников) принимается одна заявка.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 15 апреля 2016 года пройти регистрацию на сайте Ивановского государственного химико-технологического университета http://main.isuct.ru/ и прикрепить заявку на участие в конкурсе (Приложение 1 и 2).

Подробная информация о конкурсе содержится в Положении о конкурсе и информационном письме. Файлы во вложении.

Координатор конкурса Карпухин Д.Н.
79631518890@ya.ru

Informacionnoe_pismo.pdf313.33 КБ