Спартакиада общежитий: итоги соревнований по стрельбе из пневматической винтовки

18-19 февраля 2016 года прошли традиционные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, входящие в Спартакиаду общежитий. В соревнованиях приняло участие 60 чел.

Победителем стала команда общежити №3, набравшая 144 очка, призерами стали команды общежитий №3а (2 место, 115 очк.) и  МК (3 место, 101 очк.). 4 место у команды общежития №4 (96 очков), 5 место – общежитие №2 (93 очк.), 6 место – общежитие №1 (55 очк.).

В личном зачете абсолютным победителем стала студентка общежития Машиностроительного колледжа, гр.3-3 Юлия Исмаева (набравшая 34 очка из 50), 2 место у студента, проживающего в общ.3а, гр.1-36 Георгия Семенова (29 очков) и третье место заняли студенты, набравшие по 28 очков из общ.№4 Андрей Иголкин и общ.№2 Григорий Петров.