Итоги Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров по электроэнергетической и электротехнической тематикам (1 этап)

В ИГЭУ прошел первый этап ежегодного Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ (ВКР) бакалавров и магистров технических вузов по электроэнергетической и электротехнической тематикам. Было рассмотрено 18 выпускных квалификационных работ студентов Электроэнергетического факультета. Экспертная комиссия в составе: координатора конкурса к.т.н., доц. Филатовой Г.А., начальника УНИРСиТМ к.т.н., доц. Макарова А.В., к.т.н., доц. Яблокова А.А., ст. преп. Литвинова С.Н. рекомендовала для участия во втором (Всероссийском) этапе следующих студентов:

выпускники бакалавриата:

1. Сорокина Анна Дмитриевна

2. Коломейчук Арсений Сергеевич

3. Кузнецова Карина Алексеевна

выпускники магистратуры:

1. Чудинов Юрий Андреевич

2. Смирнов Андрей Александрович

3. Бегунова Анна Александровна

Во втором этапе ВКР будут оценивать эксперты – представители компаний группы «Россети». Им будут представлены работы из более чем 12 вузов страны. По итогам отбора, лучшие из лучших представят свои работы на финале в Москве в октябре 2023 года.

Желаем победителям 1 этапа удачи во втором туре и благодарим всех участников за предоставленные работы!

Оргкомитет конкурса