Слова благодарности

Ректорат и Объединенный совет обучающихся Ивановского государственного энергетического университета выражают благодарность и признательность всем волонтерам и группам поддержки за организацию и проведение IX Всероссийского конкурса красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество России» и I Всероссийского конкурса творчества и спорта «Мистер Студенчество России».

Это был первый опыт проведения мероприятия такого уровня в Иванове, и, надо признать, конкурс прошел блестяще.Организаторами был разработан уникальный сценарий, в котором в полной мере отражены их тематические задумки с учетом особенностей каждой участницы и участника. Получилось яркое, незабываемое и грандиозное шоу, которое доставило всем присутствующим истинное наслаждение. Поистине, это был конкурс таланта, обаяния, интеллекта, а самое главное – душевной красоты!

Огромное СПАСИБО всем, кто участвовал в этом празднике!