Саратовец стал самым красивым студентом России

Студент Поволжского института управления имени Петра Столыпина Дмитрий Прядун стал победителем конкурса "Мистер Студенчество России -2015".

Первый Всероссийский конкурс творчества и спорта "Мистер Студенчество России", одновременно с Всероссийский конкурсом красоты, грации и творчества "Мисс Студенчество", который проводился уже в девятый раз, прошел в Иваново.

За титулы лучших студента и студентки боролись 47 молодых людей и девушек из 39 регионов РФ.

Дмитрию Прядуну не было равных в дефиле, творческом номере (он исполнил танец), композиции "Моя семья" и при сдаче норм ГТО.

Победитель, об этом сообщает сайт вуза, где он учится, оказался еще и скромным молодым человеком.

Жюри решило, что я - лучший. Но считаю, что все участники большие молодцы. Было бы возможно, распилил этот кубок и раздал всем по частичке. Я безумно рад, - рассказал Дмитрий.

Титул первого вице-мистера конкурса получил Александр Соколов из Ставропольского края, вице-мистерами стали Василий Пасечник, студент Саратовской государственной академии права и Андрей Афонин из Рязанской области.

Андрей Куликов (Саратов)

Источник информации "Российская газета" 26-11-2015