Все на фотоконкурс «Зимы не будет» до 11 декабря 2015 г.

 

 

А вы писали в школе сочинение на тему: «Как я провел лето?». Вот и мы писали… Стандартная тема, вопрос – обыкновеннее не придумаешь, но вдохновляет – невероятно. Давайте поднимем друг другу настроение своими воспоминаниями об этом лете, ведь для каждого из нас оно было особенным.

Библиотека ИГЭУ приглашает студентов, сотрудников, преподавателей университета к участию в фотоконкурсе «Зимы не будет_». Нет, мы не против искрящегося снега, новогодних подарков, лыж и коньков. Мы против хандры, холода в душе и плохого настроения. Поэтому в конце названия конкурса ставьте любой знак препинания – запятую, многоточие, знак вопроса или восклицания – и скорее присылайте нам фотографии, которые расскажут, как же вы провели это лето.

Ждем фото на адрес электронной почты библиотеки trefilova@library.ispu.ru  до 11 декабря 2015 года, чтобы 18 декабря, почти в эпицентре новогодних праздников, открыть в читальном зале учебной литературы (А-289) самую солнечную выставку этого года! А чтобы не упустить важную информацию о ходе фотоконкурса и об интересных событиях в жизни библиотеки, присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/public101012284

P.S. Фотографии должны быть не менее 1Мб, в теме письма обязательно укажите слова «на фотоконкурс», а в самом письме напишите информацию о себе: для студентов – ФИО, курс, группа, номер студенческого, контракт/бюджет, контактный телефон и адрес электронной почты; для преподавателей и сотрудников – ФИО, должность, телефон и электронный адрес.