Поздравляем победителей и призеров Кубка Губернатора по конному спорту

3-4 ноября в конно-спортивном комплексе «РИАТ» (г. Кохма) прошли соревнования по конному спорту на Кубок Губернатора Ивановской области.
Данные соревнования проводятся с 2004 года. В турнире принимали участие более 80 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Рязани, Владимира, Ярославля, Костромы, Иванова, Кохмы, Шуи и Тейкова.
В первый день соревнования проводились по выездке, во второй день – в конкуре (высота препятствий 80, 100, и 120 см). В конкуре обладателем Кубка Губернатора становится спортсмен, ставший первым в маршруте №1 с высотой препятствия 120 см в зачёте для взрослых.
Победителем Чемпионата Ивановской области по конкуру и обладателем Кубка Губернатора Ивановской области (маршрут №1 высота препятствия 120 см) стал студент группы 1-8 Аркадий Балаян. 2 место в этой же дисциплине заняла сокурсница Аракадия Виктория Королева (1-8).
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПЕРВОКУРСНИКОВ!
Видео Балаяна на Родное ТВ: https://www.youtube.com/watch?v=GmZoCZ8qDKo