Соревнование команд разработчиков в сфере интернета вещей, 14-15 ноября (ИГХТУ, корпус А)

 

 

14-15 ноября в Иванове пройдет масштабное мероприятие в сфере IT: хакатон по интернету вещей в рамках Intel IoT Roadshow.Хакатон пройдет в 7 городах России при поддержке компании Microsoft и ее региональных партнеров: Москве, Казани, Петрозаводске, Томске, Ярославле, Иваново, Перми.

Приглашаются студенты ИГЭУ, желающие получить опыт участия в командных проектах с использованием самых передовых мировых технологий.

Для регистрации необходимо заполнить форму заявки на странице города Иваново на сайте http://special.habrahabr.ru/intel/iot-hackathon

Участие в хакатоне подразумевает разработку IoT приложений с использованием плат Intel Edison и облака Azure. На хакатоне каждая команда получит плату Intel Edison, набор сенсоров Grove starter kit plus и промокод на участие в программе Microsoft BizSpark, включая бесплатный доступ к облачным ресурсам Azure.

Перед хакатоном будут проведены обучающие мероприятия и предоставлена вся необходимая информация для ознакомления с новыми технологиями. Во время хакатона на площадке будут присутствовать лучшие эксперты, которые обязательно помогут решить все проблемные вопросы.

Самые продуманные, креативные проекты ждут денежные призы от Intel, гаджеты от компании Microsoft, а также поддержка со стороны локальных партнеров.

Участие бесплатное!

Место проведения: ИГХТУ (корпус А)

Время: с 9.00 14 ноября до 19.00 15 ноября

Подробнее