Конкурс «Большие надежды», 19 октября - 13 ноября 2015 года (Комитет по делам молодежи Администрации г.Иванова)

Молодых ивановцев приглашают к участию в конкурсе на присуждение денежных поощрений "Большие надежды"

Комитет по делам молодежи Администрации города Иванова приглашает к участию в конкурсе на присуждение денежных поощрений для одаренной молодежи «Большие надежды» молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет.

Основной целью проведения конкурса является стимулирование и поощрение социальной и гражданской активности молодежи.

Конкурс проводится по пяти номинациям:
"За успехи в творческой деятельности";
"За успехи в интеллектуальной и научной деятельности";
"За успехи в организации общественной жизни студентов высших учебных заведений (ВУЗов) и колледжей";
"За успехи в трудовой деятельности";
"Лидер молодежного общественного объединения".

Прием заявок на конкурс проводится с 19 октября по 13 ноября 2015 года.

Для участия необходимо подать заявку и направить необходимые данные и материалы в комитет по делам молодежи Администрации города (г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 1, каб. 236, тел. (4932) 59-47-49).

Церемония награждения лауреатов конкурса состоится 27 ноября 2015 г.

Победители конкурса получат денежное поощрение в размере 18 000 рублей.

По информации с сайта http://www.ivgoradm.ru

Polozhenie_Bolshie_nadezhdy_2015.pdf99.94 КБ