Открыт доступ к коллекции книг «Информатика» издательства «Лань»

Уважаемые читатели!

До 7 ноября 2015 года для сотрудников, преподавателей и студентов ИГЭУ открыт доступ к коллекции книг «Информатика» издательства «Лань». Доступ предоставлен бесплатно. Книги коллекции относятся к следующим разделам:
- Администрирование
- Алгоритмизация
- Аппаратное обеспечение
- Защита информации
- Интернет. Сетевые технологии
- Информационные технологии
- Компьютерная графика
- Прикладные программы
- Программирование
- Информатизация бизнеса

Учебные материалы указанной коллекции разработаны преподавателями Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники.

Доступ к ЭБС «Лань»: http://e.lanbook.com/.

Напоминаем, что с IP-адресов университета (кафедральных компьютеров, стационарных компьютеров и по WI-FI в библиотеке и др.) вы сразу сможете перейти к чтению книг, представленных в ЭБС. Одновременно вы сможете зарегистрироваться в электронной библиотеке, и использование её ресурсов будет доступно для вас по индивидуальному логину и паролю вне IP-адресов ИГЭУ (срок действия логина и пароля – 6 месяцев, по истечении которых регистрацию нужно подтвердить, снова зайдя в ЭБС «Лань» с IP-адресов ИГЭУ).

Информацию предоставила М.Н. Трефилова,
зам. директора библиотеки