Приглашаем к участию в конкурсе «Студент года-2015»

Второй раз в Иванове пройдет региональный этап всероссийской премии «Студент года»

Конкурс учрежден Ивановской региональной дирекцией конкурса «Студент года - 2015» совместно с Департаментом молодежной политики и спорта Ивановской области, Комитетом по делам молодежи администрации города Иваново и Ивановской областной организацией общероссийской общественной организации Российский Союз Молодёжи. Мероприятие проводится с целью выявления и поддержки талантливой студенческой молодежи Ивановской области.

В этом году конкурс расширяется и приглашает к участию не только студентов высших учебных заведений, но и учащихся колледжей, техникумов и училищ. Кроме того, конкурс будет проводиться в 2 этапа:
1 этап –заочный (сбор заявок и портфолио участников),
2 этап – очный (очные индивидуальные испытания).

Конкурс проводится в десяти номинациях:
- «Студент - ученый года»,
- «Студент - творец года»,
- «Студент - спортсмен года»,
- «Студент - журналист года»,
- «Студент - доброволец года»,
- «Иностранный студент года»,
- «Студент - открытие года»,
- «Студенческий лидер года»,
- «Студенческое объединение вуза»,
- гран-при «Студент года».

В номинации «Открытие года» о себе заявляют «начинающие» студенты: к участию допускаются второкурсники, активно проявившие себя за время первого года обучения в различных сферах жизни образовательного учреждения и имеющие высокую успеваемость.

Победители в каждой номинации будут представлять Ивановскую область на заочном этапе Всероссийского конкурса «Студент года-2015».

Для участия в конкурсе необходимо предоставить документы в соответствии с Положением о конкурсе до 21 сентября 2015 года.

Дополнительная информация представлена на официальной странице конкурса: http://vk.com/studgoda

Polozhenie_student_goda_-_2015.pdf1.19 МБ