Поздравление коллектива ИГЭУ с Днем ЗНАНИЙ, 2015 г.

Уважаемые учащиеся и студенты, педагоги и родители!

От всего сердца поздравляю вас с Днем знаний, с началом нового учебного года! 1 сентября – особенный праздник, поистине всенародный.

У каждого из нас своя дорога в бесконечный, вечно новый мир знаний. А начинается эта дорога с первого шага, когда мы впервые переступаем порог школы. В нынешнем году в Ивановской области за парты сядут более 10 тысяч первоклассников. Пусть годы учебы принесут вам, ребята, глубокие знания, радость творчества, увлекательные открытия!

Искренние поздравления передаю студентам – первокурсникам, прошедшим непростые испытания на пути к выбранной профессии. Помните, что без терпенья нет ученья, а образование – залог жизненного успеха.

С Днем знаний всех, кто учится и учит! Новых высот вам в учебе и педагогической деятельности, доброго пути в страну знаний!

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Валерий Иванов