График выдачи учебной литературы в библиотеке, 2-7 сентября 2015 г.

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!
Библиотека ИГЭУ приглашает вас за учебной литературой и просит ознакомиться с графиком её выдачи на разных курсах.
Учебная литература будет выдаваться студентам 1-го курса:
  • ТЭФ – 2 сентября,
  • ИВТФ, ЭМФ – 3 сентября,
  • ЭЭФ, ФЭУ – 4 сентября,
  • ИФФ – 7 сентября.
Внимание! Студентам 1 курса, поступившим на контрактной основе, необходимо иметь при себе квитанцию об оплате за обучение.
Место выдачи литературы: Читальный зал учебной литературы (А-289, 2 этаж).
Время выдачи: с 9.00 до 16.00.

Учебная литература студентам 2 , 3, 4 курсов и магистрантам будет выдаваться с 1 сентября по индивидуальным заявкам. При себе необходимо иметь список необходимых книг и методических пособий, рекомендованных преподавателями.
Место выдачи: Абонемент учебной литературы (А-283, 2 этаж).
Время выдачи: с 9.00 до 17.00.
Просим вас не забывать шариковые ручки и сумки.

Дополнительно обращаем ваше внимание на то, что вы можете сделать электронный заказ документов из фонда абонемента учебной литературы (при наличии читательского билета), используя электронный каталог библиотеки. Инструкция по электронному заказу документов представлена на сайте библиотеки (http://library.ispu.ru/uslugi/elektronnyi-zakaz-dokumentov). Получить заказ необходимо в течение трех дней на абонементе учебной литературы. Заказанная литература выдается вне очереди.