О конкурсе студенческих работ «Календарь памятных дат»

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ «КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ».
Конкурс студенческих научных работ, посвященных известным российским и зарубежным философам, вызвал значительный интерес у студентов-первокурсников факультета экономики и управления. Конкурс проводился в период с 4 по 18 мая 2015 г. с целью развития научно-исследовательской работы студентов, создания условий для раскрытия их творческих способностей, интеграции науки и образования в университете.
В конкурсе приняли участие 29 студентов первого курса ФЭУ. Победители конкурса – шесть человек, чьи работы признаны лучшими:
  • 1 место присуждено работам Смирновой Д.А. (гр. 1-52) и Бабаевой Д.В. (гр. 1-60);
  • 2 место заняли работы Крюковой А.А. (гр. 1-53) и Короневской Ю.С. (гр. 1-56);
  • 3 место – работы Курсковой А.А. (гр. 1-53) и Москалевой Ю.А. (гр. 1-54).
Лучшие работы будут представлены на стенде «Философский календарь» (корпус «А», ауд. 302) в период с 3 по 30 июня 2015 г.
Информацию предоставил проф. Максимов М.В.