Поздравляем команду ИГЭУ с призовым местом во Всероссийской олимпиаде по электронике

20-24 апреля 2015 года на базе Института неразрушающего контроля Национального исследовательского Томского политехнического университета прошла «XIII Всероссийская студенческая олимпиада по электронике». В направлении «Промышленная электроника» приняли участие 23 студента из 6 крупных технических вузов страны:
  • Томский политехнический университет (ТПУ)
  • Ивановский государственный энергетический университет (ИГЭУ)
  • Ангарская государственная техническая академия (АГТА)
  • Восточно-Казахстанский государственный технический университет (ВКГТУ)
  • Самарский государственный аэрокосмический университет (СГАУ)
  • Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
Наш университет представляла команда в составе: Куприн Илья Вадимович (4-35), Западнов Никита Евгеньевич (4-35), Герасимов Артём Алексеевич (3-35), Чадов Михаил Андреевич (3-35).
По итогам олимпиады команда Ивановского энергетического университета заняла 3 место.
Таблица командного первенства:
ВУЗ