Приглашаем студентов принять участие во Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк», 9 мая 2015 г.

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк» 9 мая 2015 года, которая состоится в рамках мероприятий Ивановской области к 70-летию Великой Победы.

9 мая 2015 года с 9 часов Ивановский государственный энергетический университет пройдет в составе колонны жителей нашего города по Шереметевскому проспекту до Мемориала Славы с фотографиями преподавателей-фронтовиков Ивановского энергетического института, а также своих родных, близких, участвовавших в боях за Великую Победу.

Всем желающим принять участие в акции «Бессмертный полк» следует обратиться в гуманитарный центр (А-342, к Абакшиной Татьяне Алексеевне), оставить свои контактные данные. Если есть возможность, тот можно принести в электронном виде фотографию участника Великой Отечественной войны из своей семьи (хорошего качества) с указанием фамилии, имени и отчества.

Всем участникам акции будут выданы футболки с корпоративной символикой ИГЭУ.