Студентка ИГЭУ, участница конкурса "Мисс Россия" ждет поддержки земляков

 

Студентка ИГЭУ вышла в финал конкурса «Мисс Россия — 2015»

Студентка Ивановского государственного энергетического университета и финалистка конкурса «Ивановская красавица» Ксения Шуракова вышла в финал конкурса «Мисс Россия — 2015».

В настоящее время девушки готовятся к конкурсу в загородном отеле на берегу Волги. По словам девушки, подготовка доставляет ей большое удовольствие, но вместе с тем она очень устает, да и ближе к гала-концерту шалят нервы. Финал конкурса состоится 18 апреля.

Планируется, что на «Мисс Россия — 2015» в качестве члена жюри приедет обладательница титула «Мисс Вселенная» Паулина Вега из Колумбии.

Отметим, кастинг конкурса проводился в 85-ти регионах страны, в нем приняли участие около 50 тысяч девушек. В финал вышли только 50.

Проголосовать за Ксению Шуракову можно на сайтах, связанных со всероссийским конкурсом красоты:

Регистрация для голосования не нужна. Голосовать можно один раз в сутки с одного IP-адреса.

Девушка, по итогам голосования набравшая наибольшее количество голосов, станет победительницей в народной номинации и получит специальный приз от портала woman.ru во время финальной церемонии «Мисс Россия 2015», которая состоится 18 апреля в Barvikha Concert Hall.

Вот, что сообщает сайт конкурса об ивановской претендентке на корону «Мисс Россия» Ксении Шураковой:

«Студентка Ивановского Государственного Энергетического Университета Среди хобби - танцы и конный спорт. С 14 лет хотела попасть на «Мисс Россия» и когда в августе в Иваново проводился кастинг, я должна была улететь в отпуск. Пришлось поменять билеты, но сейчас ни капли не жалею об этом. Я очень активный человек, не могу находиться долго на одном месте, мне нужно постоянно быть в движении. Я люблю бешеный ритм жизни, все успевать, когда это кажется невозможным».

В профайле Ксении Шураковой также указываются ее рост – 174 см - и параметры фигуры: 85-60-91.