Открыт прием заявок на участие в VI международной молодежной научно-технической конференции "Электроэнергетика глазами молодежи - 2015"

 

ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина», ОАО «СО ЕЭС», НП «РНК СИГРЭ» и Благотворительный Фонд «Надежная смена»

09 – 13 ноября 2015 года проводят в Иваново

VI-ю международную молодёжную научно-техническую конференцию «Электроэнергетика глазами молодежи - 2015»

 

Конференция посвящается 70-летию Научно-исследовательского института по передаче электроэнергии постоянным током высокого напряжения (ныне ОАО «НТЦ ЕЭС»), который был образован распоряжением Совета Народных Комиссаров СССР от 18 октября 1945 г. для решения проблем, связанных с внедрением в энергетику электропередач постоянного тока и созданием Единой энергосистемы страны.
 

ЦЕЛИ КОНФЕРЕНЦИИ – развитие научного и творческого потенциала молодых исследователей в области электроэнергетики, подбор кадрового резерва в филиалы Системного оператора и научно-образовательные учреждения.

ЗАДАЧИ КОНФЕРЕНЦИИ – представление и обсуждение новейших научных результатов исследований и практических достижений в области электроэнергетики, развитие и укрепление научных связей молодых ученых и аспирантов, привлечение магистрантов к научно-исследовательской деятельности.

 

Подробнее на сайте конференции http://cigre.ru/rnk/youth/egm/egm2015/

ВложениеРазмер
Inf_letter_EEGM-2015.pdf582.68 КБ