Информация УМС: о летней школе “Take the best from East and West”

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации информирует о том, что экономический факультет Люблянского университета (Республика Словения) в период с 6 по 24 июля 2015 года проводит 16-ю Летнюю школу “Take the best from East and West” (“Возьми лучшее, что есть на Западе и Востоке»).
Летняя школа предлагает интенсивную программу в области бизнеса и экономики  на английском языке для словенских и иностранных студентов.  Студенты имеют возможность выбрать интересующие их предметы в рамках преддипломного и последипломного образования, оцениваемые по шкале ECTS (European Credit Transfer and Accumulation System). Программа предусматривает посещение словенских компаний и культурную программу.
Подробная информация о Летней школе экономического факультета Люблянского университета размещена на сайте http://www.ef.uni-lj.si/summerschool/.
Информация предоставлена Управлением международных связей ИГЭУ