Приглашаем студентов принять участие в фотокроссе, 16-29 марта 2015 г.

Фотоклуб "Лови момент" при поддержке ОСО приглашает студентов ИГЭУ принять участие в фотокроссе на тему «Утро жизни». В Фотокроссе могут участвовать как один студент, так и команда, состоящая из 2-5 человек. Для участия у команды должен быть как минимум 1 фотоаппарат любой модели. В первый день фотокросса командам будут выданы кросслисты (список из тем для фотографий). В течение двух недель участниками мероприятия должны быть сделаны фотографии по каждой из тем, заданных в кросслисте. В итоге фотокросса участники должны будут сдать фотографии (по одной на каждую тему, указанные в кросслисте).
Заявки на участие принимаются по электронной почте oco.ispu@gmail.com или в Гуманитарном центре (А-342а).

Во вложении:

• Анкета