Приглашаем вас на открытие выставки картин «Многогранное освещение», 6 марта в 11:40 (А-342)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Приглашаем вас на открытие выставки картин художницы Лилии Милто
«Многогранное освещение»
Лилия Милто родилась в г.Вильнюс (Литва). Окончила Ивановское художественное училище, Вильнюсскую художественную академию, Шуйский государственный педагогический университет. С 1993 года состоит в творческом союзе Польских художников Литвы.
Свои творческие картины художница представляет как театральную композицию по мотивам произведений Софокла, Шиллера, Брехта, Шекспира.
В картинах Лилии Милто обращает на себя внимание колорит таинственности, многогранность освещения, преломленных нематериальных видений: вечности, неизвестности, абстракции.
Работы художницы  находятся в частных коллекциях России и за рубежом (США, Польша, Испания, Литва, Чехия, Франция, Германия).
Ждем вас в гуманитарном центре (А-342) 6 марта в 11 часов 40 минут