Конкурс проектов эмблемы (логотипа), посвященной празднованию дня города Иванова в 2015 г.

Комитет по делам молодежи Администрации города Иванова объявляет о старте конкурса проектов эмблемы (логотипа), посвященного празднованию дня города Иванова в 2015 году. Эмблема должна стать ярким, запоминающимся символом Дня города Иванова. Она должна найти отклик у жителей города, стать опознавательным и представительским знаком. Логотип должен быть красочным, привлекающим внимание, с простыми понятными образами.

День города пройдет под девизом «Цвети, Иваново родное!» Основными цветами при проведении Дня города Иванова в 2015 году выбраны салатовый, бирюзовый и желто-оранжевый.

В конкурсе могут принимать участие рекламные агентства, редакции газет и журналов, профессиональные художники, дизайнеры, студенты средне-профессиональных и высших учебных заведений, школьники старше 14 лет.

Прием заявок и конкурсных работ будет проходить до 13 марта 2015 года.

Заявки и конкурсные работы принимаются в электронном или печатном виде в комитете по делам молодежи Администрации города Иванова по адресу: г. Иваново, пр.Шереметевский, д.1, к. 235, тел. (4932) 59-46-20, molod-ivgoradm@yandex.ru (тема письма: «Логотип Дня города Иванова 2015»)

Работа победителя будет использована в праздничном оформлении города, сувенирной продукции, подарках делегациям из других регионов.

Информация с сайта: http://www.ivgoradm.ru

Polozhenie_DG2015.pdf193.83 КБ