Конкурс внутривузовских инновационных образовательных работ, 6 марта 2015 г. (ИГЭУ, Б-134)

В соответствии с Приказом Ректора № 21 от 26 февраля 2015 года объявлен конкурс внутривузовских инновационных образовательных работ по лоту:

• Инновационные образовательные работы молодых преподавателей и сотрудников ИГЭУ направленные на разработку и освоение новых лабораторных стендов и установок, программных комплексов и тренажерных систем.

Заявки должны быть составлены с учетом планов перспективного развития кафедр и факультетов по созданию новых и развитию существующих лабораторий и тренажеров, освоению нового учебно-лабораторного оборудования.
Оформленные заявки необходимо подать до 13:00 6 марта (пятница) в соответствующие деканаты или Вихареву А.В. (УМУ, Б-134).

Документация для оформления заявок во вложении

dokumentaciya.ZIP56.52 КБ