В обновленной аудитории университета начались занятия

12 февраля состоялось первое занятие в отремонтированной поточной аудитории Б-301.
Студенты электроэнергетического факультета смогли по достоинству оценить перемены, которые произошли в одной из самых вместительных (до 190 человек) и красивых аудиторий ИГЭУ. Современный ремонт, который в последние годы традиционно используется при обновлении помещений в нашем университете, оригинальное дизайнерское решение интерьера преобразили пространство аудитории. Новую мебель дополнили суперсовременные акустические и мультимедийные системы.
Лаборатория оснащена мощным презентационным проектором и большим выдвижным экраном, которые можно использовать не только для проведения учебных занятий, но и организации конференций, вебинаров и других мероприятий учебного и научного характера. На трибуне размещено устройство, которое является аналогом интерактивной доски, что удобно для использования мультимедийной техники.
Надеемся, что студенты будут бережно относиться к новой комфортной аудитории.
Пресс-служба ИГЭУ
Фотография С.В. Государева