IX Семинар ВУЗов по теплофизике и энергетике, 21-24 октября 2015 г. КГЭУ

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной конференции: «IX Семинар ВУЗов по теплофизике и энергетике», которая состоится 21-24 октября 2015 г. на базе ФГБОУ ВПО «Казанский государственный энергетический университет».

Научные секции:

Секция I. — «Теплофизика: тепломассообмен, гидрогазодинамика, горение, моделирование».

Секция II. — «Теплоэнергетика: развитие парогазовой и угольной энергетики, возобновляемая энергетика, энергосбережение, экология».

Секция III. — «Тепловые электрические станции: инновации, исследования, автоматизация».

Секция IV. — «Энергоэффективность, энергосбережение и импортозамещение в топливно-энергетическом комплексе».

Круглый стол. — «Системы теплоснабжения».

Условия участия:

Работа Международной конференции: «IX Семинар ВУЗов по теплофизике и энергетике» начинается 21 октября по 24 октября 2015 г. на базе ФГБОУ ВПО «Казанский государственный энергетический университет».

В конференции могут принять участие аспиранты, специалисты, молодые ученые до 35 лет и ведущие ученые академий, ВУЗ-ов, научно-исследовательских центров и других организаций.

Форма участия – очная и заочная.

Программа конференции включает в себя пленарные, секционные доклады и доклады круглого стола.

В период конференции будут организованы культурные мероприятия и экскурсии по историческим местам Республики Татарстан.

Рабочий язык конференции – русский.

Организационный взнос для всех участников составляет 1000 руб.

Правила оформления рукописей, размер и форма для оплаты орг. взноса и вся необходимая информация будет доступна во вкладке «Информационные сообщения».

Заявки с докладами принимаются до: 1 мая 2015 г. (включительно). Оргкомитет вправе отклонить к опубликованию работы, полученные позднее 01.05.2015 г. и/или представленные с нарушением указанных требований.

К открытию конференции: «IX Семинар ВУЗов по теплофизике и энергетике» будет издан сборник материалов. Очным участникам сборники материалов конгресса будут вручены при регистрации. При заочном участии электронный вариант сборника материалов докладов будет разослан авторам на заявленный при регистрации электронный адрес.