Молодые ученые – развитию текстильно-промышленного кластера (ПОИСК-2015), 21-23 апреля 2015 г. ИГПУ

 

Ивановский государственный политехнический университет приглашает молодых учёных, докторантов, аспирантов, студентов, а также их научных руководителей - преподавателей вузов, ведущих научные исследования в области текстильного и смежных с ним производств, принять участие в ежегодной научно-технической конференции с международным участием «Молодые ученые – развитию текстильно-промышленного кластера» («ПОИСК - 2015»).

Конференция состоится 21-23 апреля 2015 года на базе Текстильного института ИВГПУ.

Цель конференции - привлечение молодежи к решению актуальных проблем, стоящих перед текстильно-промышленным комплексом, и создание условий для расширения межрегиональных и междисциплинарных контактов в сфере исследовательской и проектной деятельности посредством развития традиции представления различных научных направлений, демонстрации и обсуждения практических разработок молодых исследователей.
Особый акцент на конференции будет сделан на выявление технологических идей и решений, имеющих потенциал практической реализации в рамках сотрудничества с созданным в Ивановской области при поддержке Министерства промышленности и торговли и Министерства образования и науки Российской Федерации Инжиниринговым центром текстильной и легкой промышленности.

Проведение конференции поддерживают: Департамент экономического развития и торговли и Департамент образования Ивановской области, Ассоциация промышленников и предпринимателей текстильной и швейной промышленности Ивановской области, ООО ИЦ ТЛП.

Тезисы докладов будут опубликованы в сборнике материалов и на сайте конференции. Всем авторам высылаются сертификаты участника. Тезисы докладов для публикации и заявки из регионов на участие в конференции направлять до 27 февраля 2015 г. по электронному адресу: nvragosina@ivgpu.com

Перечень секций конференции и информация для участников – в приложении (3 л.)
Подробная информация о конференции размещена на web-сайте: http://ti.ivgpu.com/poisk/
Секретариат организационного комитета: г. Иваново, Шереметевский пр., 21 к. ГШ-354
Контактное лицо: Рагозина Надежда Витальевна, тел. +7 (4932) 93-78-98

 

Оргкомитет МНТК «ПОИСК - 2015»

ВложениеРазмер
Inform._pismo_v_regiony.doc1.53 МБ