Олимпиада по экологии теплоэнергетики среди студентов 4 курса ТЭФ, 27 ноября - 4 декабря 2014 г. ИГЭУ

Уважаемые студенты IV курса теплоэнергетического факультета!

С 27 ноября по 4 декабря в Ивановском государственном энергетическом университете будет проводиться студенческая олимпиада по экологии теплоэнергетики.

Олимпиада проводится в виде состязания студентов в творческом применении знаний, умений и компетенций по дисциплинам экологической направленности. Олимпиада проводится в два тура.

• Первый тур олимпиады - в виде компьютерного тестирования среди студентов, рекомендованных кафедрами к участию в олимпиаде. Студенты, набравшие наибольшее количество баллов по результатам тестирования, допускаются к участию во втором туре.
  • Второй тур олимпиады проводится в виде личного первенства путем развернутого, обоснованного, подтвержденного расчетами ответа на олимпиадные задания.

Сроки проведения олимпиады:
- 1 тур (компьютерное тестирование, примерно по 5-10 минут на студента) - 27 ноября с 13:00 в ауд. В-420;
- 2 тур (решение задач) - 3 декабря с 14:00 до 16:00 ауд. В-420.

Участникам олимпиады необходимо иметь паспорт, студенческий билет (зачетную книжку).