Поздравляем студентов-стипендиатов Президента и Правительства Российской Федерации!

Согласно приказу Министерства образования и науки РФ от 11 ноября 2014 года № 1439 «О назначении стипендий Президента Российской Федерации и стипендий Правительства Российской Федерации студентам, осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации, и частных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования» на 2014–2015 учебный год трем студентам Ивановского государственного энергетического университета назначены стипендии:
  • Президента Российской Федерации — Куприну Илье Вадимовичу, студенту ЭМФ гр. 4-35 (Электроника и наноэлектроника),
  • Правительства Российской Федерации — Киселевой Наталье Витальевне, студентке ИВТФ гр. 4-47 (Прикладная математика и информатика) и Шишовой Анастасии Сергеевне, студентке ФЭУ гр. 5-53 (Менеджмент организации).
Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов в учебной и научной деятельности!