Социальное призвание русской философии, 27 ноября 2014 г. ИГЭУ

Приглашаем преподавателей, аспирантов и студентов вузов г. Иванова к участию в межвузовской научной конференции «Социальное призвание русской философии» 27 ноября 2014 г. Начало работы конференции в 10:00 в читальном зале Библиотеки ИГЭУ (А-330).

В конференции принимают участие ученые ивановских вузов, МГУ им. М.В. Ломоносова (г. Москва), ГУУ (г. Москва), МПГУ (г. Москва). Состоится презентация книг:

• «Русская философия: Энциклопедия». 2-е изд., дораб. и доп. / Под общ. ред. М.А. Маслина. Сост. П.П. Апрышко, А.П. Поляков. – М.: Книжный Клуб Книговек, 2014. – 832 с.
  • Общественный идеал в русской философии ХIХ – ХХI вв. 3-е изд., испр. и доп. / Под. ред. Е.М. Амелиной. – М.: Государственный университет управления, 2014. – 174 с.

Руководитель Соловьевского семинара
д-р филос. наук, проф. М.В. Максимов