Открыт прием заявок на конкурс для одаренной молодежи «Большие надежды», 31 октября 2014 г. Иваново

 

Комитет по делам молодежи приглашает к участию в конкурсе на присуждение денежных поощрений для одаренной молодежи «Большие надежды». Основной целью проведения конкурса является стимулирование и поощрение социальной и гражданской активности молодежи.

Конкурс проводится по 5 номинациям:
- «За успехи в творческой деятельности»;
- «За успехи в интеллектуальной и научной деятельности»;
- «За успехи в организации общественной жизни студентов высших учебных заведений (ВУЗов) и колледжей»;
- «За успехи в трудовой деятельности»;
- «Лидер молодежного общественного объединения».

Прием заявок продлится до 31 октября 2014 г.

Участниками конкурса могут стать молодые жители города Иванова в возрасте от 18 до 30 лет, имеющие достижения в общественной, интеллектуальной или трудовой деятельности. Выдвижение кандидатов на присуждение денежных поощрений для одаренной молодёжи могут осуществить учебные заведения, учреждения культуры и искусства, трудовые коллективы, молодёжные общественные организации, художественные коллективы и творческие союзы.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку и направить сопроводительные материалы в комитет по делам молодёжи Администрации города Иванова (г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 1, каб. 236, тел. (4932) 59-47-49).

Церемония награждения лауреатов состоится 19 ноября. Победители конкурса получат денежное поощрение в размере 18 тысяч рублей.

Информация с сайта: http://www.ivgoradm.ru/news?nid=22784