Конкурс ВКР-2014, направление 140400 "Электроэнергетика и электротехника", 21 ноября-25 декабря ТПУ (г. Томск)

Уважаемые коллеги!

ФГБОУ ВПО Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Энергетический институт проводит в 2014 году конкурс выпускных квалификационных работ специалистов, бакалавров и магистерских диссертаций (II и III туры Всероссийской студенческой олимпиады) направления 140400 "Электроэнергетика и электротехника"в период с 21 ноября по 25 декабря 2014 года.

Конкурс проводится в целях создания организационных и экономических условий для раскрытия творческих способностей и воспитания студенческой молодежи, дальнейшего повышения качества преподавания и подготовки квалифицированных специалистов, привлечения талантливой молодежи к исследовательской работе.
Более подробно Вы можете ознакомиться с информацией на сайте конкурса http://vkr.enin.tpu.ru и в информационном сообщении.
Будем рады получить Ваши работы для участия в данном мероприятия!

Прием работ конкурс ВКР направления 140400 <Электроэнергетика и электротехника>- 2014 г. до 20 ноября 2014 г. (включительно).

С уважением, Оргкомитет конференции

invite_vkr.pdf210.1 КБ