Объявлен конкурс студенческих научных работ на призы компании РОСГОССТРАХ

РОСГОССТРАХ объявляет о проведении традиционного, Девятого Всероссийского конкурса студенческих научных работ на призы компании.
Для написания работ участникам конкурса предлагаются более 90 конкретных тем из области страхования, сформулированных работниками подразделений и филиалов компании РОСГОССТРАХ. Авторы лучших работ смогут стать обладателями денежных призов в размере от 30 тысяч рублей. Специальных призов будут также удостоены преподаватели, под руководством которых будут работать как минимум два студента – лауреата конкурса.
Конкурс компании РОСГОССТРАХ давно стал самым массовым конкурсом научных работ по страхованию в России. За восемь лет его проведения в конкурсе приняло участие более полутора тысяч студентов и преподавателей из десятков учебных учреждений всех регионов страны — от Карелии до Дальнего Востока. По итогам прошедших конкурсов более 100 студентов и их научных руководителей из ВУЗов и колледжей России были награждены денежными призами от компании РОСГОССТРАХ. Свыше 90% всех призов завоевали студенты из регионов Российской Федерации, в которых наиболее остро ощущается недостаток страховых кадров. Десятки лучших студентов - участников конкурса получили предложения для трудоустройства в филиалах компании и были приняты на работу.

С уважением,
Кондирова Наталья
Главный специалист по подбору персонала
Отдел по работе с персоналом