Как стать предпринимателем: об открытой лекции кафедры МиМ

 

 

26 мая 2014 года кафедра менеджмента и маркетинга организовала третью открытую лекцию «Краткий курс предпринимателя», собравшую около 150 слушателей среди которых были студенты ФЭУ, участники президентской программы переподготовки управленческих кадров, представители бизнес-среды. Генеральный директор группы компаний «Кенгуру» Максим Тверской поделился секретами успешного ведения бизнеса.
Мероприятие было приурочено к XIII Областному Дню предпринимателя, в связи с этим тема, заявленная автором, была крайне интересна и актуальна. Максим Юрьевич говорил о том, кто такой предприниматель, с какими проблемами и нюансами он сталкивается в процессе ведения предпринимательской деятельности. Лекция носила характер творческого мастер-класса и была окрашена личными оценками автора и была очень эмоциональной. Автор рекомендовал к прочтению ряд интересных книг и учебников, которые помогли ему прийти к пониманию современного предпринимательства.
Организаторы благодарят Максима Юрьевича за проведенное мероприятие и надеются на дальнейшее сотрудничество.
Анонс:
18 июня 2014 года в 15.00 состоится круглый стол на тему «Роль и проблемы малого и среднего бизнеса в экономике Ивановского региона». Приглашаются все заинтересованные лица к обсуждению проблем бизнеса. Модератор – Кирилл Игнатьев - управляющий проектами в группе компаний «Русские инвестиции», куратор проектов в области благотворительности и культуры, председатель Совета директоров группы компаний «Русские инвестиции».  
Информацию предоставила Ю.В. Вылгина,
доцент кафедры МиМ
Фотографии С.В. Государева