Приглашаем на открытие выставки Алёны Кочневой, 28 мая в 13:20 (А-289)

28 мая в 13.20 в рамках проекта «Зажги свою звезду» студентка ИГЭУ Алена Кочнева представит свою новую персональную выставку «Pure Beauty».
Алена – студентка 4 курса специальности «Связи с общественностью». Сама она говорит о себе так: «Вот уже три года (а может и больше) фотография присутствует в каждом дне моей жизни. Сложно объяснить почему, но именно портретная съемка стала для меня истинной страстью.
Мне хочется искать красоту в каждом лице, в каждом моменте и захватывать ее, останавливать, чтобы поделиться со всеми».
На выставке в читальном зале учебной литературы библиотеки ИГЭУ (А-289) будет представлена небольшая часть фоторабот Алены.
Приглашаем всех поддержать автора в день открытия выставки и насладиться «Чистой красотой».
Мария Трефилова,
зам. директора библиотеки ИГЭУ