Первый российский конкурс бизнес-проектов, 28 апреля - 28 июня 2014 г. НИУ ВШЭ

 

С 28 апреля открыт приём заявок на конкурс бизнес-проектов HSE{14K}. Цель конкурса: вовлечение в предпринимательство студентов и молодёжи.

Давно думаешь об идее своего бизнеса? Ищешь стартовый капитал? Пора действовать!

Участие в конкурсе – это замечательный шанс:
• Найти единомышленников
• Выступить перед инвесторами и получить финансирование
• Стать резидентом Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ
• Получить экспертизу своего проекта от успешных предпринимателей и экспертов
• Наконец, превратить идею в успешный бизнес!
В этом году конкурс бизнес-идей HSE{14K} выступает партнёром федерального конкурса-акселератора технологических проектов GenerationS, организованный Российской венчурной компанией (РВК) и Центром инновационного развития (ЦИР) г. Москвы. Это значит, что каждый участник конкурса, отправивший проект на HSE{14K}, автоматически становится участником отборочных этапов GenerationS. Каждый проект пройдет оценку по открытой методологии Russian Startup Rating и получит рейтинг – оценку перспектив выхода на рынок и рекомендации по улучшению бизнес-модели от бизнес-экспертов.
Приём заявок – до 28 июня. В течение недели члены жюри будут оценивать ваши проекты, и выберут 10 финалистов. Финалисты будут приглашены на образовательный интенсив с лучшими бизнес-экспертами, а 11 июля состоится финал конкурса, и 2 лучших проекта получат призовой фонд в размере 250 тысяч рублей на финансирование своего бизнеса!
 

По вопросам участия обращаться к Анне Сергеевне ТАРАСОВОЙ, зам декана ФЭУ. Конт. тел. 269-748

ВложениеРазмер
Info.pdf247.4 КБ