Кафедра «менеджмента и маркетинга» продолжает цикл «Открытых лекций»

11 апреля 2014 года кафедрой менеджмента и маркетинга была организована вторая открытая лекция. В этот раз лекцию на тему «Клиент под прицелом: как устроен и работает маркетинг в транснациональных компаниях» прочитал Андрей Калугин, руководитель отдела аппаратно-развлекательных платформ компании Microsoft-Россия.
Лекция собрала большое количество слушателей, среди которых студенты ФЭУ, слушатели Президентской программы, представители маркетинговых подразделений ивановских компаний.
Были рассмотрены принципы планирования и сегментирования, бюджетирования и разработка маркетинговых инструментов в подразделении компании Microsoft, а самое главное, А.Калугин показал, насколько важным и значимым является клиент в современном бизнесе.
Лекция вызвала живую дискуссию у слушателей, организаторы выражают благодарность эксперту и планируют продолжение таких мероприятий.
Следующая лекция планируется 26 мая 2014 г. в рамках XIII Областного Дня предпринимателя на тему «Краткий курс предпринимателя», которую прочтет Генеральный директор ООО «Кенгуру» М. Тверской.
Информацию предоставила Ю.В. Вылгина,
доцент кафедры МиМ