Приглашаем студентов ИГЭУ принять участие в акции «Бессмертный полк»

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!

9 мая по всей стране пройдут праздничные мероприятия, акции и концерты, посвященные Дню Победы. Мы призываем студентов ИГЭУ принять участие в акции «Бессмертный полк», который 9 мая 2014 года проведет Комитет по делам молодежи нашего города.

Откройте страницы семейных альбомов, вспомните историю «своего фронтовика» - отца, деда или прадеда, принесите до 29 апреля  фото дорогого Вам родственника в электронном виде и краткой информацией о нем в гуманитарный центр (А-342а). Мы поможем изготовить табличку с портретом близкого вам Героя, принимавшего участие в Великой Отечественной войне.

Вы сможете присоединиться к группе студентов ИГЭУ, которые с портретами героев пройдут в патриотическом шествии вечером Дня Победы.

Жители города Иванова должны знать тех, чьи стараниями, волей и мужеством была достигнута Победа.

Информация предоставлена гуманитарным центром