Конкурс «Мисс ИГЭУ и Мистер ИГЭУ», 22 апреля – 22 мая 2014 г. ИГЭУ

Конкурс красоты «Мисс ИГЭУ и Мистер ИГЭУ» проводится профсоюзной организацией студентов и аспирантов и студенческим культурным центром (СКЦ) Ивановского государственного энергетического университета.
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА
Конкурс проводится с целью пропаганды культуры, красоты, гармонии и совершенства личности; воспитания эстетического вкуса, здорового образа жизни, а также пропаганды студенческого творчества и популяризации его в средствах массовой информации, выявления претендентов для участия в соответствующих конкурсах различного уровня.
Конкурс ставит перед собой задачу оценки не только внешних данных участников, но и их интеллектуального уровня, физической подготовки, сценической культуры.
УЧАСТНИКИ КОНКУРСА
В Конкурсе принимают участие обучающиеся университета в возрасте от 16 до 25 лет. Для участия необходимо подать заявку в профком студентов и аспирантов ИГЭУ.
СРОКИ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
Конкурс проводится в четыре этапа:
  • I этап (подача заявок на участие в конкурсе) - с 09 апреля по 22 апреля 2014 года.
  • II этап (рассмотрение заявок) - 23 апреля 2014 года.
  • III этап (реализация программных мероприятий конкурса) - 25 апреля 2014 года организационное собрание для участников Конкурса, с 25апреля до 21 мая 2014 - реализация программных мероприятий Конкурса.
  • IV этап (финальный) - 22 мая 2014 года финал Конкурса, подведение итогов, награждение победителей Конкурса.
I ЭТАП (ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ):
На официальном сайте университета, в социальных сетях, на информационных стендах ИГЭУ размещаются объявления о начале Конкурса. Все желающие могут подать заявки в профком студентов и аспирантов ИГЭУ (Б-117).
II ЭТАП (РАССМОТРЕНИЕ ЗАЯВОК):
23 апреля оргкомитет Конкурса рассматривает поданные заявки.
III ЭТАП (РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ КОНКУРСА):
Программными мероприятиями III этапа являются:
  • знакомство с конкурсантами;
  • фотосессии участников Конкурса;
  • номинация «Интернет»;
  • номинация «Спорт»;
  • номинация «Талант»;
  • номинация «Диско»;
  • интеллектуальный конкурс.
IV ЭТАП (ФИНАЛЬНЫЙ). ГАЛА-КОНЦЕРТ КОНКУРСА.
Проводится с участием конкурсантов, прошедших все этапы.
Положение о конкурсе и заявка участника во вложении

Положение.pdf569.88 КБ
Заявка.doc85.5 КБ