Команда «Не по ГОСТУ» – победитель КВНа общежитий

 

 

3 апреля в университете прошел фестиваль КВН, участниками которого стали команды общежитий ИГЭУ. В переполненном актовом зале корпуса «Б» собралось свыше 500 человек: команды-участницы от пяти общежитий студгородка, жюри, зрители и группы поддержки.
Еще до начала игры стало ясно, что фестиваль окажется одним из ярких событий студенческой жизни для участников. Все ребята упорно готовились и много репетировали. За звание «Веселых и находчивых» боролись команды: «Эбонитовый восторг» (общежитие №3), «Бухаровские милашки» (общежитие МК), «Чокнутые» (общежитие №1), «Не по ГОСТУ» (общежитие №4) и «Лишний болтик» (общежитие №3а). Конкурс оценивали компетентные члены жюри – преподаватели университета под председательством Леонида Ивановича Тимошина.
Команды показали приветствие, разминку и музыкальное домашнее задание. Вел КВН энергичный и заводной Александр Ефремов (3-23), он же был и организатором этого фестиваля. Праздник юмора был бы невозможен без поддержки профкома студентов и аспирантов ИГЭУ, студсоветов общежитий и администрации студенческого городка.
Каждая команда подарила зрителям массу положительных впечатлений. После подведения итогов «Мастерами юмора» была признана команда «Не по ГОСТУ» (общежитие №4), они получили кубок КВН. Хотелось бы отметить и болельщиков, поддержка которых была громкой, зажигательной и давала командам большой заряд позитива и уверенности. Лучшая группа поддержки – из общежития №4. Она награждена сертификатом в боулинг клуб. Команды награждены грамотами и ценными призами.
Все участники, болельщики и организаторы – молодцы!
Хочется надеяться, что подобные праздники юмора, молодости и таланта станут в нашем университете доброй традицией!
Н.В. Логачева, директор студгородка ИГЭУ
Фотографии Вадима Васильева (3-29) и Алены Петруниной (2-52), фотоклуб «Лови момент»

Предлагаем посмотреть видеозаписи выступлений с YouTube :