I отборочный тур конкурса «У.М.Н.И.К.-2014», 17 апреля 2014 г. ИГЭУ

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
В рамках Международной научно-технический конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Энергия-2014» 17 апреля 2014 года в Ивановском государственном энергетическом университете им. В.И. Ленина будет проходить отборочный тур конкурса «У.М.Н.И.К.-2014».
Мероприятие проводится с участием вузов Ивановской и Ярославской областей при поддержке НП «Ярославский инновационно-технологический центр».
Конкурс проходит в соответствии с планом научных мероприятий на 2014 г. Министерства образования и науки РФ и аккредитован Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере при Правительстве РФ (г. Москва).
В I отборочном туре «У.М.Н.И.К.-2014» смогут принять участие физические лица от 18 до 28 лет включительно (студенты, аспиранты, молодые исследователи г. Иваново, г. Ярославля, Ивановской и Ярославской областей), победители которого будут приглашены на Итоговый финальный конкурс в Ярославль, где им представится возможность получить 400.000 рублей на 2 года на развитие своего проекта.
Форма участия: только очная.
Отбор участников финального тура осуществляется на базе ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина» по 2 направлениям:
  • Новые приборы и аппаратные комплексы (машиностроение)
  • Информационные технологии (IT)
!!! Заявки необходимо подать в срок до 11 апреля 2014 г.
Обратите пристальное внимание на оформление документов !!!

Координаторы
Яблоков Андрей Анатольевич