Приглашаем на водевиль «Женитьба Бальзаминова», 14 марта в 18:00 (Музыкальный театр)

 

 

14 марта в 18:00 на сцене Ивановского музыкального театра водевиль «Женитьба Бальзаминова» представит Нижегородская государственная консерватория (академия) имени М.И. Глинки.
Пьеса Александра Николаевича Островского имеет давнюю театральную и киноисторию. Она замыкает трилогию «Праздничный сон до обеда», «Свои собаки грызутся, чужая не приставай!» о Михайло Дмитриче Бальзаминове, романтичном чудаке, мечтательном, по-детски наивном. Его мамаша Павла Петровна Бальзаминова берется сама за устройство его жизни и семейного счастья. Герой не прочь жениться на богатой невесте, но совершенно теряется в догадках, как это сделать…
14 марта знаменитый спектакль в Иванове впервые представят студенты. Талантливые выпускники Нижегородской консерватории, кафедры «Музыкального театра» создают на сцене яркое действо, режиссером-постановщиком которого является Валерий Долинин, композитором - Марк Булошников. 
Всем студентам, сотрудникам и преподавателям ИГЭУ администрация театра предоставляет скидки на билеты. Справки по телефону: 30-87-59.
М.Н. Трефилова,
зам. директора библиотеки ИГЭУ