Открытый конкурс научно-исследовательских работ студентов, 1 апреля - 20 июня 2014 г. УГАТУ

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Уфимский государственный авиационный технический университет приглашает принять участие в открытом конкурсе (далее конкурс) научно-исследовательских работ студентов. Конкурс проводится в соответствии с Положением, утвержденным приказом ректора УГАТУ.
Конкурс будет проводиться по следующим направлениям:
• естественные науки (кроме биологии);
• конструирование, автоматизированное проектирование, прочность и долговечность элементов и узлов двигателей ЛА и энергетических установок;
• информационно-измерительные технологии и средства контроля и автоматизации;
• информатика, управление в технических системах, автоматизированные системы и вычислительная техника;
• наукоемкие технологии в машино- и приборостроении;
• охрана окружающей среды и экология человека;
• экономика, менеджмент, коммерция, финансы;
• техносферная безопасность;
• инновационные разработки молодых учёных.

Порядок представления работ и рассмотрения их конкурсной комиссией

Участникам конкурса в срок до 20 июня 2014 г. зарегистрироваться на сайте http://www.smus.ugatu.ac.ru/ и приложить электронный вариант работы в формате PDF, оформленный в соответствии с требованиями (требования также представлены на сайте), печатный вариант работы в обязательном порядке направляется в конкурсную комиссию с сопроводительным письмом, по адресу: 450000 г. Уфа, ул. К.Маркса ,12, совет по НИРС. Подведение итогов конкурса состоится 30.06.2014г. При отправлении работ необходимо учитывать время доставки корреспонденции почтой.
Основным считается электронный документ, представленный при регистрации на сайте.

Informacionnoe_soobshchenie_konkurs_NIRS_UGATU.doc85.5 КБ