Приглашаем на встречу с Андреем Булычёвым, 12 марта в 14:00 (А-330)

12 марта в 14:00 в читальном зале научной литературы библиотеки ИГЭУ впервые состоится творческая встреча с заслуженным артистом России, актером Ивановского областного драматического театра Андреем Викторовичем Булычёвым.
После окончания в 1984 году знаменитой «вахтанговской школы», Высшего театрального училища имени Б.В. Щукина (г. Москва), Андрей Булычёв работал в Русском драматическом театре г. Таллин. В 1994 году по приглашению приступил к работе в труппе Ивановского драматического театра, который стал его «родной сценой».
Сыграл главные роли в спектаклях «Страсти под вязами», «Странная миссис Сэвидж», «Двое на качелях», «Зойкина квартира», «Алые паруса», «Женитьба», «Французский блеф, или Дама под диваном», «Безумный уик-энд», «Чайка», «Сильвия», «Валентинов день», «Школа жен», «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Старые дома», «Клинический случай», «Сон в летнюю ночь» и многих, многих других. Сегодня репертуар театра невозможно представить себе без этого талантливого, глубокого артиста, одинаково ярко создающего и драматические, и лирические, и комические образы.
Приглашаем вас открыть для себя творчество Андрея Викторовича или его новые грани и посетить творческую встречу с замечательным артистом.
Внимание! Студент, преподаватель или сотрудник ИГЭУ, задавший лучший вопрос, получит пригласительный билет на два лица в Ивановский областной драматический театр!
М.Н. Трефилова, зам. директора библиотеки ИГЭУ