Турнир молодых профессионалов "ТеМП-2014", 6 марта 2014 Росатом

РОСАТОМ ПРИГЛАШАЕТ ТЕБЯ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ МОЛОДЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ «ТЕМП 2014»!
Ты – молод и амбициозен?
Ты - студент старших курсов или недавний выпускник?
Тогда тебе – на Турнир «ТеМП»: уникальный конкурс идей, профессиональное развитие, общение с ведущими экспертами и первыми лицами Росатома и возможность старта карьеры в одной из самых инновационных компаний России!
В течение двух месяцев под эгидой одного из предприятий атомной отрасли в команде с единомышленниками Ты будешь разрабатывать проекты по направлениям развития Росатома в XXI веке. За это время ты приобретешь новые знания от профессионалов, узнаешь много нового об атомной отрасли и интересующем тебя предприятии,  получишь шанс попасть на финал Турнира.А в финале Тебя ждет встреча с руководством Госкорпорации и вопросы от Генерального директора Росатома Сергея Кириенко!
Турнир «ТеМП» – это:
  • уникальный шанс проявить себя, получить новые знания и повысить собственную компетентность в выбранной профессии;
  • возможность поработать в команде с профессионалами над решением масштабныхи актуальныхдля Росатома задач;
  • незабываемые встречи с первыми лицами атомной отрасли;
  • комплексная работа, основанная на использовании современных технологий для общения и обучения в онлайн-пространстве;
  • множество полезных призов: знакомство с уникальными объектами атомнойотрасли, прохождение обучения в Корпоративной Академии Росатома, зарубежные стажировки, неформальные встречи с топ-менеджерами Росатома, обучение английскому языку, IPodы и IPadы и многое другое;
  • а главное – шанс трудоустройства на предприятия атомной отрасли!
К участию в Турнире молодых профессионалов «ТеМП 2013» приглашаются студентыстарших курсов и недавние выпускники.
Чтобы стать участником, необходимо выполнить всего три условия:
  • До 6 марта зарегистрироваться на сайте «ТеМПа» rosatomtemp.ru, заполнив резюме;
  • Пройти онлайн-тестирование по компетенциям;
  • Получить приглашение на площадку Witology – онлайн-площадку первого этапа Турнира, работа на которой начнется с 11 марта!
Организаторы турнира: Госкорпорация «Росатом» и Корпоративная Академия Росатома.
Подробнее – www.rosatomtemp.ru
Наша группа ВКонтакте: Vk.com/careermephi