Информационные технологии в электротехнике и электроэнергетике, 6 июня 2014 г. Чебоксары

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» приглашает принять участие в IX Всероссийской научно-технической конференции
«Информационные технологии в электротехнике и электроэнергетике» (ИТЭЭ-2014),
которая будет проводиться 6 июня 2014 г. в г. Чебоксары (материалы принимаются до 28 апреля 2013 г.).
Тематические направления конференции ИТЭЭ-2014:
1. Теоретические основы информатизации в электротехнике и электроэнергетике.
2. Математическое моделирование и комплексы программ.
3. Системы управления техническими объектами.
4. Цифровая обработка сигналов в электротехнике, радиоэлектронике и электроэнергетике.
5. Микро- и наноэлектроника в информационных устройствах: тонкопленочные фотоэлектрические преобразователи и сенсоры.
6. Цифровые сети и системы телекоммуникаций.
7. Релейная защита и автоматика энергосистем.
8. Новые информационные технологии и высшее электротехническое и электроэнергетическое образование.
Более подробная информация – в 1-ом информационном сообщении (см. прикреплённый файл).

С уважением, Серебрянников Александр Владимирович,
 к.т.н., доцент кафедры промышленной электроники ФГБОУ ВПО «ЧГУ