I отборочный тур У.М.Н.И.К., 7 февраля 2014 г., ИИГПС МЧС России

 

 

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
7 февраля 2014 года в  рамках молодежного научно-инновационного конкурса УМНИК в Ивановском институте ГПС МЧС России пройдет III Ивановский инновационный конвент «Образование. Наука. Инновации».
Мероприятие проводится с участием вузов и научно-исследовательских организаций Ивановской области при поддержке Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере и НП «Ярославский инновационно-технологический центр».
Конвент проходит в соответствии с планом научных мероприятий на 2014 г. Министерства образования и науки РФ и аккредитован Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (г. Москва).
В I отборочном туре «У.М.Н.И.К.» в рамках IIIИвановского инновационного конвента могут принимать участие физические лица от 18 до 28 лет включительно (студенты, аспиранты, молодые исследователи г. Иваново и Ивановской области), победители которого будут приглашены на Итоговый финальный конкурс в Ярославль, где им представится возможность получить 400.000 рублей на 2 года на развитие своего проекта.
ВложениеРазмер
Info__Innovacii-2014.pdf341.53 КБ