Поздравления коллектива университета с Днем ЭНЕРГЕТИКА, Новым годом и Рождеством 2013 г.

НАШ НОВОГОДНИЙ ОПРОС

Чем вам запомнился уходящий год?
Интенсивной учебой.
Кучей долгов и отличной профсоюзной деятельностью
Много боли
Мне, прежде всего, запомнился уходящий год встречей олимпийского огня. Также незабываемый опыт мне профком, в котором я состою уже второй год. Благодаря ему, я посетил столько фильмов, что если сложить все посещенные фильмы до поступления в университет, то их будет гораздо меньше.
Описывать общеизвестное плохое - нет смысла (и так кругом один негатив и все всё знают), а хорошее - у каждого свое. Вобщем, прошел - и ладно ;)
сколько денег я выкинул на обучение
Для меня он был одним из важных. Я первокурсник. Поэтому в этом году у меня было всё: Последний звонок, первые серьезные экзамены, Выпускной, пришлось расстаться со всеми друзьями и одноклассниками, волнительное поступление, заселение в общежитие. И всё это за каких-то три месяца) Но ведь жизнь не стоит на месте, я рада, что это всё со мной произошло) А сколько еще ждёт впереди..) Верьте в себя и во всё лучшее)

Ваше новогоднее поздравление
Со всей душой поздравляем преподавателей ТЭФ 1 курс!
Желаем Вам здоровья, семейного счастья и благополучия, счастья и умных студентов!!!
Спасибо Вам за Ваш труд и терпение!!!
Всех с Новым Годом! Счастья и удачи в наступающем году!!!
С нг
В первую очередь, хочется всем студентов пожелать удачи в сдаче сессии. Ребята, прорвёмся - мы же энергеты))). Ну а преподавателям хочется пожелать умных студентов ну или просто студентов, которые сдадут экзамен с первого раза.
По заснеженной зимней дороге
Старый год удаляется прочь.
Пусть исполнится все, что хотелось
В новогоднюю лунную ночь.
с новым годом
Хочу пожелать всем студентам ВУЗа отличного настроения, сил и терпения, которые они смогли бы направить на учёбу. Желаю всем хорошенько отдохнуть, чтобы с новыми силами начать новый семестр)

Ваши мечты и ожидания от 2014 г.
Покорить "Энерго" и снежные горы.
Остаться в универе и продолжить профсоюзную работу
Чуточку счастья
Мечтаю, конечно же, закрыть сессию на "отлично", а также мечтаю отдохнуть во втором семестре)))
Вор должен сидеть в тюрьме! (С) Старый добрый фильм.
сделать заочное обучение бесплатным и деньги платить только за экзамены
Мечтаю, чтобы моя жизнь в Новом Году била ключом.